Ремонт квартир и домов под ключ

Главная Статьи Ремонт квартир и домов под ключ

 

Для большинства людей ремонт под ключ представляет собой многолетнюю склочную работу, в которой возможно всё вплоть до развода. Как говорят, семья будет крепка, если выдержала совместный ремонт. Но, к сожалению, мы все - разные люди, каждый из которых со своим вкусом и предпочтениями. Не удивительно что то, что нравится одному, совсем может не понравится другому. А ведь от этого зависит уют в доме. 

 

Компания "ПерспективаСтрой" предлагает комплексный ремонт, который вы будете контролировать изредка, не тратя свои нервы на лишние переживания. Вы можете пока выбрать обои или посмотреть мебель в гостиную, пока наши строители выполнят работы по выравниванию и штукатурке стен, стяжке полов, укладке пола и другие важные работы для вашего дома, но вряд ли интересные для вас. 

Вы можете выбрать межкомнатные двери, а мы их установим (об этом в статье Установка межкомнатных дверей). Можете рассказать нам где и какое окно в доме следует сделать, в каких местах поставить межкомнатные перегородки. Всю практическую часть мы готовы взять на себя. Позвоните, чтобы уточнить. Приблизительную стоимость мы всегда готовы указать даже по телефону, но посчитать смету работ мы сможем только увидев фронт работ на месте. 

Ремонт под ключ удобен для вас не только в возможности переложить на нас часть ответственность за ремонт, но и в комплексном подходе. Мы учтём где будет выступ, где закончится подоконник и как будет выглядеть гипсокартонная перегородка, арка или какие будут плинтуса. Это поможет вам не утруждать себя многими подрядчиками и быть уверенными в том, что мы учтём нюансы.