Установка межкомнатных дверей

Главная Статьи Установка межкомнатных дверей
Установка межкомнатных дверей

Установка межкомнатных дверей - дело не хитрое, но простое лишь в исполнении мастеров. 

Вы можете выбрать самые красивые двери для своих комнат и сильно расстроиться, испортив их при установке. Чтобы такого не произошло, вызывайте специалистов компании "Перспектива-Строй". Наши рабочие приедут и со знанием дела установят вам межкомнатные двери так, чтобы они устраивали вас, не тёрлись и не перекашивались. 

К вашим услугам установка межкомнатных дверей под ключ: 

  • зарезка под 45 градусов
  • установка коробки и наличников
  • навес полотна
  • врезка петель
  • врезка межкомнатной защёлки
  • мотаж ручки. 

В случае необходимости, если остальное не было оговорено заранее, то другие работы считаются дополнительными и производятся за отдельную плату. Просим с пониманием отнестись к нашей позиции. Мы делаем это лишь для того, чтобы в последствии не было недоразумений по поводу установки. Мы делаем работу качественно и хотим уложиться в срок. Именно для этого все наши работы обычно являются регламентированными. 

При необходимости мы можем установить доводчики, врезать замок.

Цена на установку межкомнатной двери обговаривается заранее в зависимости от работ. Для этого позвоните, чтобы узнать точно. Однако, имейте ввиду, что примерная стоимость установки межкомнатной двери будет 3500 рублей (на начало 2020 года). Цены могут со временем незначительно меняться, поэтому уточняйте, пожалуйста, точную стоимость по телефону вверху экрана. 

Заказать установку межкомнатных дверей вы сможете также по телефону предварительно договорившись по цене и времени выезда к вам специалиста.